Vereinsmeisterschaften TuS Iznang
Moos, am 23.07.2010
ERGEBNISSE
Schülerinnen C Schüler C Schülerinnen D Schülerinnen W13 Schülerinnen W6 Schülerinnen W7
Schülerinnen W8 Schülerinnen W9 Schüler M7 Schüler M8 Schüler M9 Schüler M10
Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Männer M40 Schüler M6 Schülerinnen W12
Schüler M15

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 17 Ruf Janis 2000 TuS Iznang 4:21,76 1./I
2. 14 Leiße Felix 2000 TuS Iznang 4:21,81 2./I
3. 19 Lang Timo 2000 TSV Überlingen am Ried 5:06,40 3./I
4. 24 Gonser Niko 2000 TSV Überlingen am Ried 5:07,89 4./I
21 Wiedenbach Roman 2000 TSV Überlingen am Ried aufg.

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 23 Hoch Alexander 1999 TuS Iznang 4:47,96 1./I

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 20 Hamma Luca 1998 TuS Iznang 4:05,39 1./I
2. 18 Röhr Cederic 1998 TuS Iznang 4:10,52 2./I

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 30 Merz Maximilian 1995 TuS Iznang 4:22,61 1./I
2. 31 Meyer Frederik 1995 TuS Iznang 4:32,82 2./I

1000m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 32 Bassler Benno 2004 TSV Überlingen am Ried 5:49,81 1./I

1000m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 16 Nasr Sam 2003 TuS Iznang 5:33,23 1./I
2. 28 Berger Jonas 2003 TuS Iznang 5:44,54 2./I
3. 26 Lang Justin 2003 TuS Iznang 6:19,54 3./I

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 15 Arib Pascal 2002 TuS Iznang 4:37,14 1./I
2. 27 Krehl Lukas 2002 TuS Iznang 5:49,08 2./I

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 22 Bassler Nico 2001 TSV Überlingen am Ried 4:47,12 1./I
2. 25 Lang Marius 2001 TSV Überlingen am Ried 5:27,08 2./I

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1 Bernauer Leonie 1998 TuS Iznang 3:18,86 1./I
2. 3 Günter Theresa 1998 TuS Iznang 3:19,89 2./I
3. 2 Peckruhn Tatjana 1998 TuS Iznang 3:27,39 3./I

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 4 Bartholz Giannina 1997 TuS Iznang 3:01,17 1./I

800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 11 Ibelherr Theresa 2003 TuS Iznang 3:50,79 1./I
2. 10 Biller Jule 2003 TuS Iznang 4:04,52 2./I

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 5 Mannegold Britt 2002 TuS Iznang 3:53,56 1./I
2. 6 Maier Leonie 2002 TuS Iznang 4:13,92 2./I
3. 7 Gebhard Nina 2002 TuS Iznang 4:18,23 3./I
4. 8 Zirell Sina 2002 TuS Iznang 4:21,18 4./I

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 23.07.2010  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 13 Handloser Cecile 2001 TSV Überlingen am Ried 3:43,69 1./I
2. 12 Debus Rahel 2001 TSV Überlingen am Ried 3:49,06 2./I
3. 9 De Boni Lina 2001 TuS Iznang 4:05,61 3./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TuS Iznang
www.seltec.at